С нами возможно все!
ул.Кусковская, д.26А
Офис в
Москве
Это Ваш регион?
Да
Нет
Выберите Ваш город
Звонок по РФ бесплатный
Меню

Наша компания приняла участие в Международной выставке упаковочной индустрии

С 7 по 10 июня 2022 года в Москве состоялась самая крупная выставка упаковочной промышленности в России и СНГ RosUpack. На ней был комплексно представлен процесс упаковочного производства для перерабатывающей, пищевой, химической промышленности, логистики, медицины и т. д.

Компания «Царь-Упаковка» продемонстрировала всем участникам мероприятия большой ассортимент выпускаемой продукции, которая постоянно пользуется высоким спросом у покупателей. За время выставки наш стенд посетили более 300 человек.

В этом году RosUpack 2022 традиционно сопровождалась масштабной деловой программой и разноплановыми мероприятиями, которые позволили нам получить новые знания, ознакомиться с нововведениями на рынке и провести переговоры с потребителями пластиковой упаковки, а также поставщиками сырья и материалов.

«Царь-Упаковка» благодарит Агентство международного сотрудничества Челябинской области, оказавшее существенную поддержку нашей компании и возможность организовать отдельный стенд на Международной выставке упаковочной индустрии.

C нами работают

Связаться с нами

Наши менеджеры оперативно свяжутся с вами и дадут исчерпывающую консультацию по всем интересующим вас вопросам.
Сделать заказ